TABELLE und ERGEBNISSE - 2017 / 2018

B K V - 1. Klasse

zur Webseite vom B K V
http://www.bkv.at/bkv.at



19. Runde

KLZ Wr. Stadthalle 1 - Hauptkläranlage Wien 1 390,00 - 430,50 - 0:22
BSC Schwechat 1 - WAT Liesing 497,50 - 458,00 - 22:0
KSK Kaiser Bier - ESV OeNB 1 423,75 - 399,50 - 20:2
Polizei Favoriten - KSV Wiener Netze 2/1 395,50 - 432,00 - 0:22
KSK WGKK - Borealis 1 384,50 - 377,25 - 14:8
ESV Wien FJB 1 - KC Wien Süd/Ost 1 393,25 - 418,00 - 2:20

20. Runde

ESV OeNB 1 - KLZ Wr. Stadthalle 1 411,00 - 383,25 - 21:1
Hauptkläranlage Wien 1 - Polizei Favoriten 24.04.2018, 17:30
KSV Wiener Netze 2/1 - BSC Schwechat 1 25.04.2018, 17:00
Borealis 1 - ESV Wien FJB 1 25.04.2018, 17:00
WAT Liesing - KSK WGKK 25.04.2018, 17:30
KC Wien Süd/Ost 1 - KSK Kaiser Bier 25.04.2018, 19:00


Ergebnisse

http://www.bkv.at/bkv_f_runde_neu.htm
Tabelle - 1. KLASSE - 2017 / 2018

http://www.pimperl.at/kegeln/tabelleNeu.php?Saison=10&Runde=19&Verein=&Druckansicht=1/
Tabelle

PLMannschaft.....SpielPunkte
01KC Wien SÜD/OST 1. .......19274
02BSC Schwechat 1...........19274
03KSK Kaiser Bier 1.........19260
04Hauptkläranlage.Wien 1....19257
05WAT-LIESING 1....19243
06KSV Wiener Netze .........19238
07ESV ÖNB 1.................20208
08Wr.GKK.............. .....19208
09ESV Wien FJB 1............19197
10Pol. Favoriten. ..........19150
11KLZ Wr.Stadthalle/1.......20124
12Borealis 1..... ..........19097

Auslosung 1. Klasse



Beginnzeiten und Ausgang der Spiele

....
Rd.OrtMannschaft............TagDatumZeit.+...--..Pt.-.
01HKLZ Wr.Stadthalle/1......Mi.13.09.17:30220022
02AESV ÖNB 1................Mo.25.09.17:00002200
03HKC Wien SÜD/OST 1........Mi.04.10.17:30101210
04ABorealis 1...............Mi.11.10.17:00121012
05HHauptkläranlage.Wien 1.. Mi.18.10.17:30220022
06HWr. Netze 2/1............Mi.08.11.17:30220022
07APol.Favoriten........... Di.14.11.18:30101210
08HBSC Schwechat 1......... Mi.29.11.17:30220022
09AWr.GKK...................Do.14.12.17:30091309
10HESV FJB 1................Mi.10.01.17:30220022
11AKSK Kaiser Bier 1....... Di.16.01.18:00170517
......168074168
Rd.OrtMannschaft............TagDatumZeit.+...--..Pt.-.
12AKLZ Wr.Stadthalle/1......Do.25.01.17:30091309
13HESV ÖNB 1................Mi.14.02.17:30190319
14AKC Wien SÜD/OST 1........Mi.21.02.19:00002200
15HBorealis 1...............Mo.26.02.17:30220022
16AHauptkläranlage.Wien 1.. Di.06.03.17:30091309
17AWr. Netze 2/1............Mi.21.03.17:00031903
18HPol.Favoriten........... Mi.11.04.17:30130913
19ABSC Schwechat 1......... Di.17.04.17:30002200
20HWr.GKK...................Mi.25.04.17:30......
21AESV FJB 1................Do.03.05.19:00......
22HKSK Kaiser Bier 1....... Mi.16.05.17:30......
..GESAMT................... ..............243171243




nächste Seite