TABELLE und ERGEBNISSE
zur Webseite vom B K V
http://www.bkv.at/



ERGEBNISSE - 2. KLASSE - 2017 / 2018

http://www.bkv.at/bkv_f_runde_neu.htm
7. Runde.
KW Simmering 1 - KC Wien Süd/Ost 2 441,00 - 429,75 - 15:7
SPG WAT Liesing/KSK Kaiser Bier - SKV PSK 2 421,75 - 371,50 - 22:0
KSV Wiener Netze 2/2 - BSC Schwechat 2 426,25 - 410,25 - 17:5
Hauptkläranlage Wien 2 - ORF 1 21.11.2017, 17:00
SKV PSK 1 - ESV OeNB 2 24.11.2017, 18:30


8. Runde.
ORF 1 - SKV PSK 1 397,75 - 397,00 - 12:10
BSC Schwechat 2 - KW Simmering 1 460,00 - 409,50 - 22:0
KC Wien Süd/Ost 2 - Hauptkläranlage Wien 2 408,00 - 416,00 - 8:14
SKV PSK 2 - KSV Wiener Netze 2/2 389,50 - 424,00 - 0:22
ESV OeNB 2 - SPG WAT Liesing/KSK Kaiser Bier 04.12.2017, 17:00



B K V - 2. Klasse


Tabelle

http://www.pimperl.at/kegeln/tabelleNeu.php?Saison=10&Runde=8&Verein=&Druckansicht=1/

PLMannschaft.......................SpielPunkte
01KSV Wiener Netze 2/2............. 7102
02SKV PSK 1.........................787
03ESV OeNB 2....................... 684
04Hauptkläranlage Wien /2..........751
05SPG WAT.Lies/Kaiser Bier....683
06KW Simmering 1....................781
07BSC Schwechat/2...................778
08ORF/1............................ 763
09KC Wien Süd/Ost/2.................758
10SKV PSK 2.........................728



Auslosung 2. Klasse



Beginnzeiten und Ausgang der Spiele

Rd.OrtMannschaft.....TagDatumZeit.+...--..Pt.-.
01AKW Simmering 1............Di.05.09.17:00081408
02HKC Wien Süd/Ost/2.........Mi.20.09.17:30160616
03AHauptkläranlage Wien/2.. Di.03.10.17:00031903
04ASpielfrei.................xx.xx.10.xx:00......
05HBSC Schwechat/2...........Di.17.10.18:00220022
06ASKV PSK 1.................Fr.17.11.18:30121010
07HSKV PSK 2.................Mi.15.11.17:30220022
08AESV OeNB 2................Mo.04.12.17:00......
09HWiener Netze 2/2/.........Fr.15.12.18:00......
10AORF/1.....................Di.16.01.17:15......
11HSpielfrei.................xx.xx.01.xx:00......
..............................................8349083
12HKW Simmering 1............Mi.24.01.17:30......
13AKC Wien Süd/Ost/2.........Mi.14.02.19:00......
14HHauptkläranlage Wien /2...Fr.23.02.18:00......
15ASpielfrei.................xx.xx.02.xx:00......
16ABSC Schwechat/2...........Di.06.03.17:30......
17HSKV PSK 1.................Mi.21.03.17:30......
18ASKV PSK 2.................Fr.06.04.18:30......
19HESV OeNB 2................Fr.20.04.18:00......
20ASpielfrei.................xx.xx.05.xx:00......
21AWiener Netze 2/2 .........Mi.02.05.17.00......
22HORF/1.....................Mi.23.05.17:30......
..GESAMTLEISTUNG.............................




nächste Seite